Menü

Ferienanbieter:innen

Für Ihre Suche wurden 289 Ferienanbieter:innen gefunden.

Adresse: Ardning 250, 8904 Ardning
Ansprech­per­son: Gemeinde Ardning
Telefon: +43 3612 7555
E‑Mail: gde@ardning.at
Homepage: http://www.ardning.at
Adresse: Dechants­kir­chen 34, 8241 Dechantskirchen
Ansprech­per­son: Frau Renate Putz
Telefon: +43 3339 2240813
E‑Mail: renate.putz@dechantskirchen.gv.at
Adresse: Eichkögl 150, 8322 Eichkögl
Gemeinde Fohnsdorf
Adresse: Haupt­platz 3, 8753 Fohnsdorf
Ansprech­per­son: Herr Helmut Tscharre
Telefon: +43 676 5461498
E‑Mail: helmut.tscharre@fohsndorf.gv.at
Homepage: http://www.fohnsdorf.at
Adresse: Gasen 3, 8616 Gasen
Ansprech­per­son: Frau Tanja Kelemina
Telefon: +43 3171 2012
E‑Mail: tanja.kelemina@gasen.gv.at
Homepage: http://www.gasen.at
Gemeinde Hart bei Graz
Adresse: Johann Kamper-Ring 1, 8075 Hart bei Graz
Adresse: Hartl 185, 8224 Hartl
Ansprech­per­son: Herr Hermann Grassl
Telefon: +43 664 1136862
E‑Mail: grassl@hartl.gv.at
Homepage: http://www.hartl.gv.at
Adresse: Karl-Hohl-Straße 67, 8144 Haselsdorf-Tobelbad
Ansprech­per­son: Frau Elfriede Dirnberger
Telefon: +43 3136 61905
Homepage: http://www.haselsdorf-tobelbad.gv.at
Gemeinde Kapfenstein
Adresse: Kap­fen­stein 123, 8353 Kapfenstein
Ansprech­per­son: Frau Claudia Lamprecht
Telefon: +43 3157 223513
E‑Mail: gemeinde@kapfenstein.at
Homepage: http://www.kapfenstein.at/
Gemeinde Kitzeck im Sausal
Adresse: Stein­rie­gel 11, 8442 Kitzeck im Sausal
Ansprech­per­son: Frau Daniela Weixelberger
Telefon: +43 3456 370011
E‑Mail: daniela.weixelberger@kitzeck-sausal.at
Homepage: http://www.kitzeck-sausal.at
Adresse: Krot­ten­dorf 161, 8564 Krottendorf-Gaisfeld
Adresse: Am Amtsplatz 5, 8831 Niederwölz
Telefon: +43 3582 2232
E‑Mail: gde@niederwoelz.gv.at
Homepage: https://www.niederwoelz.gv.at
Adresse: Ottendorf 132, 8312 Ottendorf an der Rittschein
Homepage: http://www.ottendorf.at
Adresse: Gun­ders­dorf 17, 8413 Ragnitz
Ansprech­per­son: Herr Rudolf Rauch
Gemeinde Ramsau am Dachstein
Adresse: Ramsau 136, 8972 Ramsau am Dachstein
Ansprech­per­son: Frau Irene Buchner
Telefon: +43 3687 8181220
E‑Mail: irene@ramsau.at
Homepage: http://www.ramsau.at
Adresse: Kir­chen­vier­tel 211, 8673 Ratten
Homepage: http://ratten.eu
Adresse: Gemein­de­gas­se 5, 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Homepage: https://www.kiga-rohrbach-lafnitz.at/
Adresse: Bun­des­stra­ße 16, 8684 Spital am Semmering
Ansprech­per­son: Herr Reinhard Reisinger
Telefon: +43 3853 323
Homepage: https://www.spitalamsemmering.com
Adresse: Sankt Peter im Sulmtal 137, 8542 St. Peter im Sulmtal
Adresse: St. Stefan ob Stainz 21, 8511 Sankt Stefan ob Stainz
Homepage: http://www.st-stefan-stainz.gv.at
Nach oben